- цена/ качество - хороший , вежливый персонал.- недалеко от пляжа - чистые , комфортные номера - ожидание завтрака ( 40-50 минут) - Не вкусный ужин ( все пересолено) - шумный генератор в соседнем отеле прямо за нашим окном который включался в 12 ночи когда выключали свет
Лучшее месторасположение, до лучшего пляжа 3 минуты, рынок 5 минут, до аквариума 15 минут, кокобело 10 минут. Красивая территория вся в зелени! Персонал очень внимательный, хорошие завтраки, есть детская площадка и несколько зон для отдыха.
Маленький, буквально на десяток номеров, отельчик - 5 бунгало и пара маленьких домиков. Тихо, душевно. Персонал контактный, очень старается
Прекрасный персонал, особенно охрана, всегда ждал нас у ворот, если возвращались поздно. Чистый и комфортный номер, если отключалось электричество, то сразу же включались генераторы. Помогли с транспортом из аэропорта. Как только вышли-нас уже ждал таксист на входе.Завтрак хороший, каждый день фрукты, свежевыжатый сок и омлет. Меню на ужин разнообразное, цена хорошая и очень вкусно. Девочки, которые убирали и готовили очень приятные.Открытием было то, что бассейн не закрывают вечером, мы купались после заката. И каждый вечер видели как мужчина брал на пробу воду и чистил бассейн.Из-за того, что номеров немного, то на территории было тихо и уютно.Любой вопрос решался быстро. В минутах 7 ходьбы пешком находится один из самых лучших пляжей Занзибара. Подъезд конечно не самый удобный, но это мелочи по сравнению со всеми плюсами. Любая машина спокойно заезжала, пешком вообще без проблем.
Расположен на первой линии. Размер комнаты достаточный. Чисто. Кондиционер тихий. Здорово, что перед каждым номером есть таз с водой, где можно сполоснуть ноги от песка. Хорошее соотношение цена /качество -
Интерьер. Масса старинных предметов. Круче, чем в музее. В отеле 1 парковочное место. Но оно досталось мне.
Очень понравилась территория, больше бассейны с освежающей водой, птицы, цветущие деревья, пальмы.Понравился магазин сувениров и котики, которые там живут 1) Качество еды на завтраке стоит улучшить2) На территории песок и около входа в номер нет краника с водой для мытья обуви (стоит ваза с кокосовой ложкой, но это слишком неэффективно), поэтому песок постоянно на полу в номере3) Персонал очень часто заходит в номер 4) В номере оставляют мало питьевой воды и нет места в отеле, где ее можно набрать5) Нет холодильника в номере
Понравился пляж с большими тенистыми деревьями, на котором приятно проводить время в дневную жару.Неплохой бассейн на территории и завтраки. Номер темный и узкий, с одним маленьким окном с видом на высокий забор. Доступ на пляж не с территории отеля - нужно пройти 5 мин. Цены на пиво на пляже отеля самые высокие из тех, что встречали на острове.
Близко к пляжу Нунгви. В отеле есть большой панорамный ресторан, салон красоты, продается мороженное. В один день была не произведена уборка, когда мы забыли повесить табличку. Отсутствовал чайник в номере. Очень большой номерной фонд.
Приятный персонал, тихое место. Не заказывайте такси в отеле, так как стоимость возмутительно завышена в 3-4 раза.Также внимательно проверяйте счета за доп услуги, так как меню в долларах, а на выходе пересчитывают в местную валюту.
Дружелюбный персонал, близость к пляжу. Очень вкусные и разнообразные завтраки , разнообразие фруктов. Нет большого зеркала, вайфай плохо тянет в комнате,можно сделать косметический ремонт.
Понравилось всё - отличный отель, отличный сервис, приветливый персонал, прекрасные виллы и бассейны.
👍👍👍Отель находится на 2й линии и это плюс для тех кто хочет тишины. До пляжа 3 минуты пешком. Кругом куча кафе, рядом вечерний рынок, овощи-фрукты, массажные точки..... Эпицентр.
Nungwi GatewayЧистые номера, хорошие персонал.Но есть вопросы к администратору, когда мы приехали на ресепшене нас просят оплатить налог в размере 50$, окей, мы соглашаемся сделать это по карте. Она проводит транзакцию и дает чек, что платеж не прошел. Однако от банка приходит уведомление, что деньги сняли, операция выполнена успешно. Мы администратору говорим, давайте подождём, если деньги вернуться на карту мы оплатим еще раз. Она соглашается. Потом я внимательно смотрю на чек, а она дала нам чек от другого клиента (номер карты и срок действия другие, специально сравнили с другим чеком). В итоге мы возвращаемся, я ей это объясняю, она «всё в порядке, оплата прошла» и дает нам чек опять от другого клиента …. Возможно она хотела дважды взять оплату, возможно она не умеет пользоваться банковским терминалом. Хотелось бы чтоб руководство разобралось в этом вопросе.Второй момент дверь в ванную комнату не возможно закрыть, это проблема, потому что в ванной окно которое не закрывается и получается кондиционер работает на охлаждение улицы… и нет никакой приватности!Интернет: работает по карточкам, написано, что работают неделю, но часто отключают электричество и поэтому настройки роутера тоже слетают. Мы использовали карточки каждый час новую… надо чаще менять карточки, имейте ввиду. Может стоит просто отменить эти карточки….Кто-то уже писал, что кран плохо закрывается и капает вода, это правда, но самое смешное, что второй кран я вообще не смогла открыть, мы пользовались только одним.Завтраки норм, кровати твердые, но мне такие нравятся, а вот подушки очень твердые.Отель находиться в достаточно оживленном месте, но там максимально тихо, соседей не видно и не слышно, это огромный плюс, находиться он в непосредственной близости к пляжу, мы ходили босиком. Море чистое, красивое и теплое!Ресторан для данного острова отличный, рекомендую!) пицца очень вкусная! Есть вопросы к Работе менеджера.Не закрывалась дверь в туалет. Интернет по карточкам …
Один из лучших! Здесь почти не бывает проблем со светом, интернетом и водой. Завтраки по сравнению со многими гестами - лучшие, локация завтрака, точно лучшая в нунгви. Прошлые годы брали пул вью, но в этом году на Новый год был sold out - на удивление дальние R оказались ничем не хуже. Staff - one love ❤️ Немного громкие кондиционеры в дальних корпусах
Отель просто великолепный! Сервис по WhatsApp прекрасно работает, номера чистые и красивые, очень продуманные и удобные, есть даже коврик для йоги, пляжная сумка, пляжные полотенца, багги довезет до пляжа и встретит оттуда обратно даже вечером, бассейн прекрасен, отель маленький, но уютный и каждая деталь радует глаз. Персонал выполнит любые возможные пожелания, все работники очень дружелюбные и позитивные, подскажет обо всем, о чем вам потребуется. Каждый день проводится качественная уборка и обработка номеров от насекомых. Видно, что отель новый и за ним следят. Скорость подачи завтраков. Завтраки очень вкусные, по меню, разнообразно, качественно, но очень долго. Хотелось бы не ожидать по 30 минут, а как-то оптимизировать подачу завтраков при полной загрузке отеля.
Завтраки,ресторан,пляж Лежаки на пляже занимают в 7 утра
Мы провели в этом отеле чудесные две недели. Жили и в стандарте, и в делюксе на пляже, нам понравились оба варианта, поскольку номера обоих типов просторные и с балконами. Брали и завтраки, и полупансион. Еда вкусная, все продукты свежие.Чудесный, , отзывчивый персонал. Все, начиная от ресепшена и заканчивая ребятами, которые приносят матрасы для лежаков на пляже, стараются помочь, улыбаются и создают атмосферу отдыха и релакса.Приятнвя пальмовая роща на территории отеля по дороге к пляжу.Сам отель небольшой, территория компактная, чистая,, ухоженная. По вечерам приходит работник отеля в каждый номер, обрабатывает номер от комаров. Есть москитные сетки над кроватями.Очень понравилась вечеринка Масаев, проводится каждую среду. Если у вас полупансион то стоимость ужина на вечеринке засчитывается как ужин, а если только завтрак то стоимость 25 долларов с человека. Ужин шикарный, накрывают на пляже, изобилие морепродуктов на гриле, салаты, интересные блюда, местной кухни, выступление Масаев, все очень вкусно и колоритно! Намм все понпавилось, считаю, что по соотношению цена-качество это лучший выбор на пляже Кендвы.Что можно улучшить: добавить полотенец в набор, хотя бы по одному среднему полотенце для каждого гостя было бы отлично, поскольку пользоваться только одним большим полотенцем просто неудобно.
Персонал отличный, дружелюбный, всегда придет на помощь. Есть возможность принести свои фрукты и вам их помоют и нарежут. Вкусная еда, порция правда небольшая. С любыми вопросам можно обращаться к персоналу, постараются помочь по возможности или дать совет. На территории есть гамаки и детская площадка - хороший бонус для отдыха с детьми. У нас было частое отключение электричества следовательно и воды, это доставляло дискомфорт, правда к концу отдыха эта проблема была исправлена. Номера немного уставшие. Африканским летом без кондиционера очень тяжело, хотя есть вентилятор, но в такую жару он не всегда справляется.
Очень зелен Ная территория, где можно посидеть в тени, заказать сок и чиллить ) Очень хороший владелец, который помог мне со всеми вопросами и отправил на частную экскурсию на дельфинов!Завтрак был отличным - фрукты, блины, тосты, омлет - джемы, арахисовая паста, кофе, чай. Заказывала ужин - ризотто с морепродуктами и пармезаном - это было нечто! За свои деньги очень хороший гест и спасибо Дмитрию за внимательность и заботу)
Mahi Mahi - это райский уголок на Занзибаре! Соотношение цена/качество - идеальное! Прекрасно все: комфортные и чистые номера с видом на океан, вкусные и разнообразные завтраки, а персонал просто чудеснейший, все и девочки на ресепшене - просто милашки и девочки - горничные! На Занзибаре 3-й раз и это лучший отель из всех посещений! Спасибо Вам за прекрасные 4 дня! Процветания и побольше хороших гостей) Я пожалела только о том что остановилась всего лишь на 4 дня, а не на весь отпуск )
Красивая территория и бассейн Кровать которая ужасно скрипела,чемодан в номер занести не помогли,пляж который пишут рядом купаться нельзя.надо идти 600 метров до пляжа
Море прекрасное, номера нормальные, есть холодильник, кондиционер, горячая вода, уборка ежедневно плюс вечером обработка от комаров. В целом нормально, хотя за уплаченную цену ожидаешь большего. Количество лежаков на пляже - явно недостаточно на всех проживающих, они все заняты с самого утра вещами, хотя сами занимающие приходят иногда к 12. Приходишь на пляж - людей нет, все лежаки заняты - неприятно. Очень медленное обслуживание в ресторане, непостоянное качество еды (в один день блюдо может быть вкусным, на следующий день невкусным), приборы не дождешься.В первый же день нам попытались подсунуть три чужих чека в баре на оплату (в итоге разобрались).Не очень дружелюбный персонал, только горничные улыбаются. Хотя постоянно забывают класть шампунь и гель.Подушки в номерах не очень удобные.
Завтраки прекрасные,ресторан лучший на побережье,пляж чистый,только лежаков к 9 утра уже нету .номера старые,в санузеле ремонт сделан
Бунгало на пляже супер.главное не номер 98,99 .пришлось менять,убитые полностью.завтраки прекрасные,пляж супер